Новотранс оказал помощь детскому дому «Журавушка»

Нынешней осенью благотворительный фонд «Новотранс-5П» оказал помощь ГБУСО РБ Детскому дому-интернату для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка», расположенному в Улан-Удэ, республика Бурятия.

Накануне зимних холодов была произведена замена уже приходящих в негодность окон и дверей на новые и качественные, закуплена удобная и практичная мебель и необходимый инвентарь.

Кроме этого, в рамках спонсорской помощи в уходящем году было приобретены и установлены новая компьютерная техника, необходимые аксессуары и периферийные устройства, а также закуплены развивающие игры для детей.

Администрация детского дома-интерната «Журавушка» обратилась со словами искренней благодарности к группе компаний «Новотранс» и благотворительному фонду «Новотранс-5П»:  «Все приобретенное оборудование и материалы несомненно улучшило материально-техническую базу учреждения и качество образовательного процесса наших детей»-подчеркнула директор детского дома-интерната Богатырева Оксана Владимировна.